Предметная неделя технологии

с 16 по 21 ноября в нашей гимназии проходила предметная неделя технологии. Был заранее составлен план мероприятий, определены ответственные.
Открыла предметную неделю радиолинейка, во время проведения которой был проведён краткий анонс мероприятий и дана информация о технологической науке.
100_1910_2
Во второй день проводился конкурс плакатов и рисунков «С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся». Самыми яркими, красочными и содержательными стали плакаты, выполненные ученицей 5 «Б» класса Панюта Ангелиной. Она заняла первое место.Второе разделили ученицы 6 «Б» класса Кравцова Валерия и Кубасова Марина с ученицей 7 «В»класса Лесниченко Ульяной. Почётное третье место в конкурсе плакатов заняла Доброва Ксюша, ученица 7 «Е» класса.
В конкурсе рисунков приняли ученики всех классов, но самой активной оказалась Левкина Елизавета, ученица 6 «Б» класса. Она представила на конкурс три прекрасных рисунка и одержала бесспорную победу. Жюри отметило так же рисунки Шоковой Полины(5 «А»), Медведевой Юлии (5 «А»),Шнайдер Ольги (7 «Б»), Репиной Софьи (5 «А»),Гостева Дмитрия(5 «А»), Бруславцева Максима (5 «В») и Мацаева Тимура (8 «В»).
100_1907_2
100_1916_2
100_1925_2
100_1920_2
Всё великолепие детских талантов было продемонстрировано в конкурсе творческих работ «Да ведь это мастерство!». Были представлены самые разнообразные виды декоративно-прикладного творчества: плетение бисером, филигрань, квиллинг, аппликации из самых различных материалов, рисунки по стеклу, изделия из ниток и бумаги и многое другое. Работ было так много и такого высокого качество, что выбрать победителя стало невозможным.
В заключение предметной недели было проведено мероприятие «А ну-ка, мальчики!» для учеников 5 «Б» класса.Все проведённые мероприятия проходили на высоком методическом уровне.