Школа – территория здоровья

На утренней физзарядке.

В гимназии прошел тематический марафон “Школа – территория здоровья”. С утра школа звенела от детских голосов, радостно приветствовавших друг друга в школьном дворе. Поводом для радости была общешкольная утренняя физзарядка, которую азартно провели директор гимназии Кравцова А. П., с учителем физкультуры Кузьминой Н. В.

Продолжилось утро радиолинейкой. В течение недели работала выставка популярной литературы о здоров образе жизни, проходили конкурсы творческих работ в 4-х – 5-х и 6-х – 7-х классах. Интересно прошли викторины на правовую тематику в 8-х – 9-х классах а также акция “Курение – опасное увлечение” в 10-х – 11-х классах.

Волонтеры помогали учителям проводить соревнования, раздавали листовки “Даже не пробуй!”

Пиком марафона стали спортивные состязания “Мы за спорт!” и соревнования по футболу и волейболу.

Малыши с 1 по 4 класс активно участвовали в “Веселых стартах”, а педагоги в этот день присутствовали на открытии Спартакиады.

1 комментарий:

1. Очень понравилось выступление старшеклассников «Курение — опасное увлечение». Спасибо!