Дети России

дети_россии
В связи с усложнившейся обстановкой в сфере незаконного оборота наркотиков, активным вовлечением в сферу незаконного оборота наркотических средств несовершеннолетних, с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств на территории Краснодарского края, в период с 8 по 18 августа 2016 г. на территории Ейского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция “Дети России”. Операция представляет собой совокупность оперативно-розыскных, контрольно-проверочных и профилактических мероприятий среди несовершеннолетних.

дети_россии7
дети_россии2
дети_россии3
дети_россии4