Кубанские каникулы

DSC_1439_204 июня в городе Краснодаре состоялся ставший уже традиционным фестиваль «Кубанские каникулы», который организован краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. На этот фестиваль съехались ребята из всех уголков Краснодарского края. Всего было 43 команды из всех районов Кубани, более 500 участников соревнований.
Наш Ейский район представляла команда, сборная из учеников нашей гимназии и школы №15 поселка Широчанка.
Ребятам предстояло пройти нелегкие испытания, в которых они выдержали проверку на силу, ловкость, сообразительность. Необходимо было продемонстрировать знания из самых разных областей. Были такие конкурсы как стрельба, разборка-сборка автомата, гонки на велосипедах, прыжки в мешках, перетягивание канатов, туристическая станция, игра «городки», интеллектуальные викторины и многое другое. Все конкурсы ребята проходили достойно, не теряя командный дух, выкладываясь на все сто процентов. И, как оказалось, не зря!
Наша команда победила, обойдя всех соперников в нелегких испытаниях. Поздравляем наших победителей, ведь на них была возложена почетная миссия: не только защитить честь родной гимназии, но так же всего Ейского района.
Вот эти имена:

• Головченко Влад, 7 «е» класс;
  • Бронников Евгений, 9 «г» класс,
  • Питинова Диана, «г» класс,
  • Катрашов Влад, 6 «б»,
  • Вербовой Даниил, 9 «в» класс,
  • Титаренко Милена, 8 «г» класс.

Наши победители получили грамоты и ценные призы: роликовые коньки.