Итоги муниципального конкурса школьных сайтов

Конкурс_живой_сайт3В целях развития единого образовательного информационного пространства общеобразовательных учреждений Ейского района, повышения информационной культуры и активности в использовании информационно-коммуникационных технологий, рекламного отражения деятельности школ через ИКТ и на основании распоряжения начальника управления образованием администрации муниципального образования Ейский район от 07.04.2015 года № 124-р «О проведении муниципального конкурса сайтов образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения – 2015» в период с 10 апреля по 15 мая 2015 года был проведен Конкурс. В Конкурсе приняло участие 23 образовательных учреждения Ейского района. При подведении итогов Конкурса членами жюри было отмечено, что участники конкурса проявили творческий подход, показали свою оригинальность идей к оформлению сайтов. По итогам конкурса наш сайт занял II место.