Праздничная линейка

[m-vslider id=”38″]

Тем, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил…

На торжественной линейке присутствовали ветераны:

• Шаповалов Вевен Алексеевич,
  • Ситко Олег Иванович,
  • Ситко Нина Яковлевна,
  • Светличный Василий Федорович,
  • Трубачев Григорий Дмитриевич,
  • Хорошайло Николай Степанович,
  • Голоборщ Иван Алексеевич

и многочисленные гости: и. о. начальника управления образованием Перегудова Любовь Ивановна, депутаты Ейского районного совета Шершинов Сергей Владимирович и Амельчинко Алексей Максимович, настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора Валерий Шумков, иерей Свято-Никольского собора отец Дмитрий, атаман Ейского городского казачьего войска Маленков Валентин Владимирович, начальник отдела культуры молодежной политики г. Ейска Игнатьев Владимир Владимирович, майор Карасев Вадим Александрович, родители наших воспитанников, жители близ лежащих домов. Гости сердечно поздравили ветеранов, учащихся и всех собравшихся с юбилеем Великой Победы. В свою очередь, наши гимназисты выступили с различными театральными номерами и музыкальными композициями, посвященными Великой Отечественной войне и Победе над фашистской Германией.
Лучшие учащиеся гимназии отправились в автопробег по местам боевой славы в городе Ейске, чтобы отдать дань памяти и возложить цветы к монументам.
В заключении, все собравшиеся скандировали слова благодарности ветеранам и всем участникам Великой Отечественной войны:

За жизнь и Победу – Спасибо!
За солнце и радость – Спасибо!
За мир на Земле – Спасибо! Спасибо! Спасибо!