Сирень Победы!

Приближается один из самых больших и волнующих праздников нашей страны – День Победы!
В канун 70-летия Победы, во многих городах России проходит Акция «Сирень Победы» – ведь именно букетами сирени встречали воинов-победителей, возвращавшихся домой с Победой. И наша гимназия не могла остаться в стороне от этого события. 17 апреля в МБОУ гимназии №14 под девизом «70-летию Победы – 70 кустов сирени» была произведена высадка 70 кустов сирени на внутреннем дворе. В Акции активно участвовали учащиеся 1-11 классов и педагоги. Приветственную речь произнесла заместитель директора по ВР Умнова М.А. Во время посадки старшеклассники помогали ученикам младших классов. Большое спасибо родителям, принявшим участие в патриотической Акции и жителям близлежащих домов, откликнувшихся на участие в данном мероприятии.

DSC00016_2DSC00039_2