Дневник месячника

05 февраля в городе Ейске отмечали 72-годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Для обучающихся гимназии этот день был насыщен различными мероприятиями.
Большая делегация побывала на митинге, посвященном этой памятной дате на площади Революции. К вечному огню легли цветы от благодарных потомков.

P1070905_2В этот памятный день группа почетного караула гимназии несла Вахту Памяти. В суровом, торжественном молчании у вечного огня стояли и девчонки и мальчишки 10-х классов.

P1070918_2Первый урок для всех обучающихся гимназии был необычным. На уроке мужества ребята вспоминали о подвигах своих земляков в годы Великой Отечественной войны, вспоминали о тех кто не пожалел жизни во имя Родины.

20150205-0004_2Ребята 9-х классов побывали в в/ч 33859. Они воспользовались уникальной возможностью рассмотреть вблизи военную технику, познакомились с армейским бытом.