Спорт – альтернатива пагубным привычкам

29 ноября 2014 года в гимназии № 14 проходила XI Всероссийская акция под названием: «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».
В ходе данной акции проведены следующие мероприятия:

1. Товарищеская встреча по волейболу между учащимися 10 «А» и 11 «Б» класса под девизом: «Я выбираю жизнь». Встреча окончилась со счётом 2:0, в пользу команды 11 «Б» класса.
  2. Товарищеская встреча по пионерболу между учащимися 5 «В» и 5 «Б» класса под девизом: «Спорт-это класс!». Встреча окончилась со счётом 2:0, в пользу команды 5 «В» класса.
  3. Товарищеская встреча по баскетболу между учащимися 9 «А» и 9 «Г» класса под девизом: «Сильнее, выше, быстрее». Встреча окончилась со счётом 22:12, в пользу команды 9 «А» класса.
  4. Товарищеская встреча по мини-футболу между учащимися 6«А» и 5 «Г» класса .Встреча окончилась со счётом 3:0, в пользу команды 6 «А» класса.
  5. «Весёлые старты «В здоровом теле- здоровый дух!». Среди учащихся 3 классов победил 3 «А» класс, а среди учащихся 4 классов-4 «Б» класс.

спорт1спорт2