Неделя кубановедения

С 17.09.12. по 22.09.12. в гимназии прошла неделя кубановедения.
В рамках предметной недели состоялись:

• Конкурс стихов для учеников начальных классов «Я люблю Кубань родную» (учителя начальных классов)
  • Пешеходная экскурсия учеников 5 «Б» класса по мемориальным местам города Ейска (Классный руководитель Алёшина Г.Г.)
  • Урок истории в 7 «Б» классе «Героические страницы Кубани» (Учитель истории
    Пинтий И.Н.)
  • Диспут для учеников 8-х – 9-х классов «Нужны ли в наше время герои труда Кубани?» (Старший библиотекарь Синьгаева О.А.)
  • Заочное путешествие по городам – курортам Краснодарского края.для учеников 6-х классов (Учитель географии Киселёва Е.В.)
  • Заключительное общешкольное мероприятие для учеников !0-х – 11-х классов, посвящённое 75-летию образования Краснодарского края. Награждение учеников, принявших активное участие в неделе кубановедения. (рганизаторы внеклассной работы. Классные руководители. Администрация МОУ гимназии № 14.)

Диспут для старшекласссников

Назаренко Максим