Акция “Подари книгу школе!”

Завершилась традиционная акция «Подари книгу школе!»

P1080310_2
Вот какой праздничный торт получился из книг, подаренных библиотеке к Международному дню школьных библиотек! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ! Назовём самых активных: Семёнов Артём (6-Д), Кожура Катя и Матузкова Наташа (5-Б), Пивовар Игорь (4-А), Скрипко Алексей (9-Д). Большое спасибо нашему библиотечному активу Свергуновой Снежанне (8-Б), Красниковой Саше и Кармушкиной Арине (8-А), Выростковой Ирине и Тюпка Насте (5-Г) Ветвитской Насте (5-В) и Величко Александру (9-Г) за участие в месячнике, за их неподдельный интерес к жизни нашего БИБЛИОГРАДА.

P1080377_2 P1080297_2
Хочется поделиться отличной новостью: 23 октября сего года наша библиотека стала призёром муниципального конкурса «Лучшая библиотека 2014 года»,заняв на нём почётное 2 место.