Туристический слет

6 ноября 2014 года, в прекрасный солнечный осенний день, состоялся туристический слет для учащихся 5-6 классов, организаторами которого выступили ЭБЦ. Мероприятие началось с общего построения и перекличкой команд. После чего все участники отправились на туристические площадки для прохождения испытаний. Всего таких площадок было шесть. Ребятам предстояло проявить ловкость, смекалку и сплотить командный дух. Со всеми поставленными задачами ребята справились блестяще, ведь некоторые испытания им пришлось преодолевать впервые.
У всех участников остались очень теплые впечатления от мероприятия.

PB050119 PB050114 PB050094
Так же, 6 ноября в спортивном зале гимназии состоялись спортивные старты «Школа – территория здоровья». В мероприятии участвовали учащихся 3 – 4-х классов. Веселые старты проходили очень оживленно, массово. победила команда 3 «б» класса.

PB050054