Операция «Подросток – Игла»

С 21 по 28 июля на территории Ейского района в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, пресечения повторной преступности, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних проводится оперативно-профилактическая операция «Подросток – Игла».
В рамках данной операции 25 июля 2014 года Черепановой Ольгой Геннадьевной, специалистом наркологического диспансера, была проведена лекция с учащимися, посещающими досуговую площадку и с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания.

24 июля 2014 года состоялся конкурс рисунков на асфальте «Мы выбираем ЗОЖ», приуроченный к операции «Подросток – Игла».