Летние каникулы – 2014

Гимназия активно работает по организации летнего отдыха учащихся, используя разнообразные формы. С 26 мая 2014 года дети с удовольствием посещают дневную тематическую площадку «Муравей», где они принимают участие в украшении школьных клумб и двора.

После активной трудовой деятельности, ребята отправляются на спортивные мероприятия, творческие кружки, школьный библиотечный клуб.

На вопрос «Что такое Лето?» отвечали шестиклассники вместе с писателем Виктором Голявкиным. Ольга Анатольевна, познакомила ребят с книгами из маминого детства. Они узнали, что летом можно не только отдыхать, но и читать хорошие и полезные книги.
Туристический сезон открыли ученики 11-х классов, поездкой в ст.Должанскую. Умение ездить на велосипедах, ребята используют в велопоходах по маршрутам: п.Морской, п.Зеленая роща, Таганрогская набережная. Многие коллективы классов, выбирают путешествия на дальние расстояния: г.Ростов-на-Дону, г.Краснодар.