Поздравляем победителей!

Вот и пришла пора соревнований зонального этапа VII Всекубанской спартакиады « Спортивные надежды Кубани». Победное выступление сборных команд гимназии № 14 по баскетболу и гандболу в муниципальном этапе позволило нашим девушкам представлять Ейский район в краевом зональном первенстве.
Соревнования по баскетболу проходили в середине марта в спортивном комплексе «Юность» г. Ейска. Многолетние упорные тренировки, сплоченность, вера в победу принесли заслуженный успех. Все встречи выиграны с большим преимуществом.




Команду Ейского района к победе привели: Брижак Инна, Губанова Анастасия, Кирсанова Анастасия, Забиркина Алина, Осморская Злата, Шинкоренко Дарья, ( все 8 «А» класс), Анохина Элина – 8 «Б» класс, Сухачева Валерия – 7 «А» класс.
27 марта в станице Старощербиновской эта же команда показала, что она является не только « королевой» баскетбольного мяча, но и мастерски владеет гандбольным мячом. Были повержены все соперницы. С отличным балансом забитых и пропущенных мячей наша команда вышла в полуфинал краевых соревнований. Наши девчонки уже задумались поучаствовать и в футбольных баталиях. Пожелаем им и их учителю физкультуры Уманец С.И. побед в предстоящих соревнованиях.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе