Турнир по плаванию

11 февраля 2014 года в плавательном бассейне проходил муниципальный этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений Ейского района. В соревнованиях принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс.Участникам соревнований предстояло выявить сильнейших пловцов вольным стилем на дистанции 25 метров в каждой возрастной группе. Хорошо проявили себя пловцы гимназии № 14.
Победителями стали (I место):
Вышемирская Милания, Стецюк Стефан, Булавина Ангелина, Коломийченко Владислав, Носиченко Александра
Призёрами стали:
Мишенин Иван III место, Задорожнева Наталья IIместо, Смирнова Анастасия III место, Маслик Вячеслав II место, Бакумов Иван III место, Терещенко Дмитрий III место, Шабалина Мария IIместо, Лифер Святослав IIIместо, Дорохов Родион III место