О наборе детей в 1-й класс

МОУ гимназия №14 г.Ейска МО Ейский район объявляет набор первоклассников на 2014/2015 учебный год.

• Планируемое число классов – 4.
  • Планируемое число первоклассников – 100 человек.
  • Учебно-методический комплект «Перспектива»
  • Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01.03.2014года по 31.07.2014 (суббота, воскресенье – нерабочие дни).
  • Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 1 августа 2014 года до 29 августа.
  • Приём граждан в МОУ гимназия №14 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребёнка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.
Приглашаем будущих первоклассников и их родителей в гимназию.