80-ти летие Ю. А. Гагарина

Праздничной линейкой чествовали в гимназии 80-ти летие со дня рождения первого космонавта Земли – Юрия Алексеевича Гагарина. На линейке звучали приветствия и поздравления от многочисленных гостей. Гимназисты показали зрелищные музыкальные композиции в честь этого замечательного юбилей. Закончилась линейка возложением цветов и гирлянды к памятнику Юрию Гагарину во дворе гимназии. Линейка – не единственное мероприятие этого дня. На первой перемене к учащимся с поздравлением обратилась наша радиостанция “Орбита”. Проведены тематические классные часы с посещением школьного музея, в котором имеется интересная экспозиция, посвященная Ю. А. Гагарину и космонавтике. На каждой последующей перемене звучали песни, о космонавтике и космонавтах. Школьное телевидение транслировало ролики с тематическими презентациями.

[m-vslider id=”24″]

[youtube]http://youtu.be/Jeekb7Ss6V8[/youtube]