Очередная победа на региональном этапе

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии из гимназии №14 г.Ейска показали отличный результат.
Корнеенков Евгений (9 класс) стал победителем, а Лаврентюк Дарья (11 класс) – призёром!
Отличные результаты на олимпиаде по химии учащиеся показывают не первый год, в прошлом году они оба были призёрами.
Евгений изучает химию с 4 класса, в 7 классе впервые принял участие на региональном этапе, выполняя задания за 9 класс, стал призёром. Ежегодно повышая свои знания в этой нелегкой науке во время обучения на краевых курсах «Интеллектуал», участвуя в олимпиадах различного уровня, Женя достиг намеченной цели – победил на региональном этапе. Надеемся, что набранных баллов ему хватит для участия в заключительном этапе Олимпиады.
Даша настолько разносторонняя личность, участвуя в муниципальном этапе по 7 предметам олимпиады, прошла на региональный этап по астрономии, физике и химии. Участвуя в профильных сменах «Сириуса», регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Призма», обучаясь на краевых курсах «Интеллектуал», участвуя в перечневых олимпиадах Дарья приобрела знания и опыт, которые помогли ей в получении данного результата.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе