На праздничной линейке

[m-vslider id=”19″] Вот и закончились каникулы! Новый учебный год начался с праздничной линейки во дворе гимназии. Среди приглашенных гостей: Перегудова Л. И., заместитель начальника управления образованием МО Ейский район, Амельченко А. М. – представитель городского Совета депутатов, Мясникова Л. А. – представитель администрации МО Ейский район и протоиерей о. Дмитрий. Радостно и ярко исполняли учащиеся гимназии номера сценария. Гости обратились со словами приветствия к собравшимся ученикам, педагогам и родителям. Преображенная гимназия встречает в этом году своих воспитанников. Проделана огромная работа по благоустройству территории и ремонту помещений. Будущие выпускники провели первоклашек на первый урок. Во всех классах прошли классные часы “Олимпийский старт Кубани”. Поздравляем всех с началом учебного года!