Разговоры о важном: “Россия – мировой лидер атомной отрасли”

Утро 24 октября в гимназии началось с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации.
На этой неделе право поднять флаги предоставилось:
✅Евдокии Стрижковой, ученице 5Б класса. Евдокия профессионально занимается спортивными танцами, является многократным призером соревнований регионарного и всероссийского уровня.
✅Колесниковой Кире, ученице 5 «А» класса, победителю школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
🔥После торжественной церемонии поднятия флагов и исполнения государственных флагов начались традиционные #РазговорыОВажном. Сегодняшняя тема “Россия – мировой лидер атомной отрасли” была посвящена Арктике, об атомном ледокольном флоте и развитии Северного морского пути.
💡Занятие позволило ученикам с первого по одиннадцатый класс узнать множество фактов, а после проверить их и уже имеющиеся знания в рамках интерактивных викторин.