Уважаемые родители и обучающиеся!

На территории Ейского района проходит 2 этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
С 17 марта по 28 октября 2022 года в рамках 2 этапа Всероссийской антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью» организована работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотиков.
Информация, поступающая на «телефоны доверия» оперативно направляется в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер.
Любая информация, в том числе анонимная, проверяется. Ни одно обращение не останется без внимания.
Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и если вы располагаете информацией – позвоните, возможно, вы спасете жизнь людей!
Если вы стали свидетелем распространения наркотиков или, возможно, даже жертвой подобной пропаганды, не оставайтесь в стороне, сообщите о распространении наркотиков! Ваше обращение может способствовать задержанию и в последствии спасет большое количество человеческих жизней!Именно гражданская активность и неравнодушие является основным и самым важным критерием формирования здорового общества, безвредоносных веществ.
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
3-71-68 – Антинаркотическая комиссия
2-21-89 – координационная комиссия по профилактике правонарушений ОМВД РФ по Ейскому району
2-05-05, 2-39-77 – Ейский филиал наркологического диспансера
3-06-81 – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав