Разговоры о важном. День учителя

На этой неделе понедельник начался с традиционного исполнения государственных гимнов и поднятия флагов Российской Федерации и Кубани.
🇷🇺На этой неделе право поднять флаги предоставилось:
✅Леониду Сидорову, двукратному призеру Всероссийских соревнований на кубок Байконура международной космической школы
✅Софии Ганас, победительнице муниципального этапа Всероссийского конкурса “Дети против коррупции”
📑На #РазговорахОВажном ребята обсуждали тему: день учителя, который совсем скоро будет отмечаться в нашей стране. Ученикам рассказали о роли учителя в жизни каждого человека, о работе педагога, о ежедневном труде. Классные часы прошли с использованием видеофрагментов, презентационных материалов, включали в себя анализ текстовой и визуальной информации. Была организована групповая работа, выполнение интерактивных заданий.