Кубанские каникулы – 2022

В минувшую пятницу наша гимназия приняла участие в летнем фестивале #Кубанские каникулы. Помимо нашей школы в соревнованиях приняли участие команды из пяти общеобразовательных учреждений, а именно школы № 1, 2, 7, 20, ООШ № 5.

🔥Все испытания были очень интересными, требовали от участников смекалки, знаний правовых норм, ловкости, умения креативно мыслить. Ребята разгадывали кроссворд, участвовали в сборке-разборке автомата, преодолевали лабиринты и спортивные эстафеты. Но самое главное условие – это слаженная работа в команде, и наши ребята справились с ней на отлично!

👏👏👏По итогам соревнований команда гимназии заняла первое место!🔝
Вот имена наших победителей:
🏆Гаврилова Виктория
🏆Грищенко Анастасия
🏆Демченко Дарья
🏆Калашникова Валентина
🏆Карусева Ангелина
🏆Татарчук Александр
🏆Шульга Михаил

⚡Отдельная благодарность знаменной группе и всем участникам клуба “Ейский патриот”, руководитель – Бажанов Вадим Сергеевич🔝

💥Спасибо всем нашим волонтерам, которые помогали в организации мероприятия:
✅Евсюкова Маргарита
✅Диденко Полина
✅Долгополова Мария
✅Погорелова Валерия
✅Чуприна Анастасия

📸Отдельное спасибо за фотографии Комаровой Виктории!

🎉Поздравляем нашу команду с победой, желаем всем не останавливаться на достигнутом, всегда покорять новые и новые вершины!👏👏👏