Выпускной – 2022

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

✅В этом году гимназия выпускает 85 учеников. Среди них неисчислимое количество победителей олимпиад, отличников, лауреатов различных конкурсов и соревнований. И каждый выпускник оставил свой неповторимый след в истории гимназии💯

На мероприятии присутствовал депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Алексеевич Белан, который в своей напутственной речи пожелал всем выпускникам новых побед и свершений!

💥В числе выпускников есть ученики-высокобалльники, которые показали блестящий результат по итогам ГИА:
⚡Чугуй Кирилл – 94 балла по русскому языку!
⚡Гринев Даниил – 91 балл по русскому языку!
⚡Корманова Викория – русский язык – 96 баллов, обществознание – 90 баллов, математика профиль – 82 балла!
⚡Зайченко Вячеслав – 90 баллов по профильной математике!
⚡Квитовская Варвара – 96 баллов по русскому языку!
⚡Тимощенко Богдан – по русскому языку – 94 балла, по химии – 90 баллов
⚡Здрогов Егор – 94 балла по русскому языку!
⚡Шевелёва Ксения – 94 балла по русскому языку!
⚡Арапова Ольга – русский язык – 94 балла, обществознание – 90 баллов
⚡Панюта Ангелина – по русскому языку – 94 балла!
⚡Туркова Ксения – 91 балл по русскому языку!
⚡Ивахненко Мария – 95 баллов по химии!
⚡Дыкова Кристина – 91 балл по химии!
⚡Пресняков Дмитрий – 80 баллов по физике!

Всем выпускникам были вручены аттестаты, звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти свое место в мире, всегда помнить о своей любимой гимназии, о своих родных учителях, которые дали знания, и о том, что все – граждане своей великой страны – России🇷🇺

После, всех ждал праздничный районный праздник на городской площади и традиционный рассвет, как символ новой жизни, которая открывает перед всеми тысячу дорог и миллион возможностей для исполнения мечты🌄

🌸Дорогие выпускники! Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Будьте в жизни творцами, созидателями. Любите мир и людей, окружающих вас. Не забывайте тех, кому вы обязаны своими знаниями – учителей. Будьте благодарны тем, кто подарил вам жизнь – родителям. И тогда счастье само найдет вас, и все о чем вы мечтаете, обязательно сбудется.

Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!
В добрый путь! Мы уверены, что еще не раз услышим о вас!

💌С наилучшими пожеланиями, ваша любимая гимназия.