Праздник “Последнего звонка”

[m-vslider id=”18″]
Для трех 11-х и четырех 9-х выпускных классов прозвучал в минувшую субботу последний звонок. Праздничную линейку, посвященную этому празднику, открыла директор гимназии Кравцова Анна Павловна. На праздничной линейке присутствовали гости: Семенов Андрей Владимирович – главный консультант Управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Краснодарского края, Фисенко Жанна Дафтыевна – исполняющая обязанности начальника отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования Ейский район, Булавина Алена Николаевна – депутат районного Совета народных депутатов Ейского района, Перегудова Любовь Ивановна – заместитель начальника управления образованием Муниципального образования Ейский район. Гости поздравили выпускников гимназии и пожелали им успешной сдачи государственных экзаменов.
С поздравлениями в адрес выпускников обратились первые учителя, первоклашки, учащиеся 10 класса, классные руководители. С яркими номерами, украсившими праздник, выступили учащиеся различных ступеней обучения. Кульминацией торжества стала передача знамени гимназии от выпускников – десятиклассникам. Знамя передал Савицкий Евгений, ученик 11 “Б” класса, “Почетный гимназист 2013 г.”, победитель районного конкурса “Ученик года 2013”. По окончании линейки выпускники прошли в свои классы на последний урок.
Посмотреть альбом в группе