С Днём Победы!

За все, что есть у нас сейчас,
За каждый наш счастливый час,
За то, что солнце святит нам,
Спасибо доблестным солдатам,
Что отстояли мир когда-то,
Спасибо Армии Российской
И нашим дедам и отцам!

В торжественной обстановке прошла праздничная линейка посвященная празднику 9 Мая! Среди приглашенных гостей начальник управления образованием г. Ейска МО Ейский район И. А. Каинова, о. Дмитрий (дьякон Св.-Никольского каф. собора). Директор гимназии А. П. Кравцова и гости обратились с поздравлениями к собравшимся учащимся, родителям и всем тем, кто посетил линейку. Лучшие учащиеся гимназии в автомарафоне возложили цветы к памятникам, посвященным Победе в Великой Отечественной войне: у катера “Ейский Патриот”, у танка “Ейский Колхозник”, у монумента на площади Революции, у памятника воинам-интернационалистам на Молодежной площади. Традиционно, каждый класс совершил обход подшефных ветеранов с поздравлениями и подаркими.

[m-vslider id=”17″]