“Последний звонок – 2021”

В гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка.
На нашем празднике присутствовали почетные гости:
Заместитель директора департамента организации проектной деятельности администрации Краснодарского края Геращенко Михаил Иванович, председатель районного Совета ветеранов Киселев Владимир Гаврилович, Депутат Совета Ейского городского поселения, председатель Ейского отделения «Интернационалист» Российского союза ветеранов Афганистана», «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани» Кухта Иван Николаевич, Начальник управления муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район Перевышина Наталья Викторовна, Заместитель начальника управления образованием администрации муниципального образования Ейский район Фефелова Татьяна Александровна, Михаил Иванович вручил медали и грамоты министерства образования и науки краснодарского края призерам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:
Кожура Екатерине, ученице 11 “Б” класса (математика)
Чугуй Кириллу, ученику 10 “Б” класса (география)
Вурц Луизе, ученице 9 “Б” класса (биология и химия)
Фроловой Софье, ученице 9 “Б” класса (технология)
Также на линейке присутствовали почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны, дети войны
Воеводина Роза Шарифовна
Субботина Вера Васильевна
Железниченко Мария Федоровна, которых мы не перестаем благодарить за мирное небо над головой!
В рамках линейки состоялось традиционная церемония передачи школьного знамени, как символа преемственности поколений. А после напутственных слов от первоклассников наших выпускников поздравили директор Анна Павловна и учителя, пожелав им доброго пути и удачи на экзаменах. а школьный вальс выпускников никого не оставил равнодушного!

Последний звонок ознаменовал окончание учебного года, который пролетел незаметно, оставив нам массу приятных воспоминаний, но впереди очень ответственная и сложная пора для выпускников – это сдача экзаменов. Желаем удачи, и пусть все мечты сбудутся!