Ассамблея победителей олимпиад и отличников учебы

[m-vslider id=”14″] В гимназии прошла ассамблея победителей олимпиад и отличников учебы, которая традиционно ежегодно проводится в гимназии с 1999 года. Гимназисты получили дипломы и грамоты за победы в предметных олимпиадах различного уровня в 2012- 2013 учебном году. В номинации «Золотая дюжина – 2013» победителями стали: Болотова Алина, ученица 11б класса,
Низоля Валерия, ученица 7б класса Варивода Анастасия, ученица 8б класса Мамай Владислав, ученик 9б класса Филиппов Алексей, ученик 9б класса Надиштван Лилия, ученица 10а класса Свергунова Снежана, ученица 6б класса Евсеева Анастасия, ученица 8а класса Можаренко Юлия, ученица 11а класса Савицкий Евгений, ученик 11б класса Грызунова Анна, ученица 10а класса Зененко Антон, ученик 10б класса. Эти ребята добились высоких результатов в олимпиадах и конкурсах различного уровня.
Победителем в номинации «Почетный гимназист» признан Савицкий Евгений, ученик 11б класса.
Гагаринская медаль вручена ученице 11б класса Болотовой Алине.
Самым интеллектуальным классом в 2013 году назван 9Б класс (классный руководитель Кожура С. А.).
[youtube]http://youtu.be/VwsFuWjmb4Y[/youtube]