Брифинг по правовому статусу подростка

2 апреля в гимназии прошел брифинг по правовому статусу подростка «Имею право на …» В нем приняли участие ученики 5-10 кл, уполномоченные по правам учащихся. Организатором мероприятия выступила социально-психологическая служба. Ребята активно задавали вопросы, которые их волновали по тематическим группам: «Я и семья», «Я и сверстники», «Я и школа», «Я и милиция». На вопросы ребят отвечали компетентные работники гимназии: зам.директора по ВР Шуть Т.Ф., соц.педагоги Слива И.В., Ююкина А.А, инспектор ПФИ ОМВД Валяник Н. А.. Все получили исчерпывающие ответы.
Конечно, за 40 минут невозможно охватить все вопросы, волнующие учеников, учителей, родителей. Поэтому подобные встречи станут регулярными.