Награждение в День города

Шумно и многолюдно было в Ейске на празднике, посвящённом Дню города. 15 августа 2020 года на улице Победы возле памятника режиссёру и актёру Сергею Бондарчуку началось театральное представление, посвящённое защитникам нашего родного города, которое вдохновенно представили на суд взыскательных горожан артисты Ейского музыкального театра: звучали стихотворения, песни.
Глава администрации Ейского района Ляхов Виктор Павлович и глава администрации г.Ейска Кульков Валерий Викторович вместе с начальником отдела культуры администрации г.Ейска Бибиковой Татьяной Геннадьевной и руководителем ЛитО «Парус» Чекменёвой Людмилой Алексеевной вручали награды и подарки победителям и призёрам 3-го городского конкурса литературных творческих работ 2020года «…Родной земли для счастья нет в мире ничего».
Среди взрослых участников конкурса победителем стал учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия №14 Казанцев Александр Николаевич (номинация «Публицистика»), а призёром конкурса – 2 место в номинации «Поэзия» и 2 место в номинации «Публицистика» – стала учитель музыки МБОУ гимназия № 14 Стародубенко Ирина Дмитриевна.

10 учащихся МБОУ гимназия №14 приняли активное участие в конкурсе:
1. Колесник Мария (Победитель(1 место) в номинации «Поэзия» в воз-растной группе учащихся начальных классов);
2. Андреева Ксения (Призёр (2 место) в номинации «Поэзия» в возрас-тной группе учащихся начальных классов);
3. Бородин Никита (Призёр (3 место) в номинации «Поэзия» в возрастной группе учащихся начальных классов);
4. Ивченко Илья(3 место) в номинации «Поэзия» в возрастной группе учащихся 12-15 лет);
5. Болдакова Ника (участница);
6. Завизион Александр (участник);
7. Инчик Виктория (участница);
8. Комарова Виктория (участница);
9. Модлина Мария (участница);
10. Яценко Юлия (участница).
Всем юным поэтам желаем творческих успехов!!!