Инаугурация президента школьной республики

Сегодня в актовом зале состоялась инаугурация президента школьной республики и представление нового состава кабинета министров на 2019-2020 учебный год. Почетным гостем на мероприятии стал Илья Анатольевич Меркаленко, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская.
Напомним, что в результате голосования во время выборов лидера школьного ученического самоуправления, которые состоялись 21 октября, наибольшее количество голосов получил ученик 11 “В” класса Сергей Подляскин.
Одним из самым приоритетным направлением развития самоуправления в гимназии – это преемственность лидеров, сохранение и приумножение предыдущего опыта. Сегодня благодарность из рук директора гимназии получили Шнайдер Ольга, Аверкиева Анастасия, Гурина Александра, Басыров Дмитрий, Сергеева Полина – все ребята старались и внесли свой вклад в развитие гимназии во время своей работы на посту министров.
По традиции после представления нового правительства была произнесена клятва нового президента школьной республики, после чего почетный гость торжества Илья Анатольевич Меркаленко вручил сертификаты о вхождении в ученическое самоуправление Подляскину Сергею и его команде.

Настало время нового президента и новой команды, а значит все только начинается! Мы желаем ному составу “Школьной республики” удачи во всех начинаниях!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе