Выпускной в 11-х классах

26 июня ярко и на одном дыхании состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускников 11-х классов. Почетными гостями на празднике стали заместитель главы Ейского района Елена Юрьевна Пантелеева и иерей Димитрий Самохин.
В этом году гимназии есть чем гордиться: 7 учащихся получили аттестат “особого” образца, отличные результаты ЕГЭ, наши выпускники победители олимпиад и конкурсов различного уровня, а также обладатели отличительного знака комплекса ГТО!

Дорогие наши выпускники! Желаем вам счастливого пути, светлого будущего, поступить в те учебные заведения, в которые планировали, исполнения всех заветных желаний, реализоваться в будущем и стать достойными людьми!