Общешкольное родительское собрание

05 марта 2013 в актовом зале МОУ гимназии № 14 прошло плановое общешкольное родительское собрание  в рамках недели профориентации «Выбери будущее сегодня». Родительское собрание открыл поздравительный концерт, подготовленный учащимися гимназии, и посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Затем перед родителями, согласно повестке собрания, выступила главный специалист центра занятости населения муниципального образования Ейский район Г.Г.Прокопова. Она осветила такой вопрос как: «Прогноз состояния рынка труда на ближайшие 5-10 лет».

Далее был рассмотрен вопрос «Реализация закона 1539-КЗ в феврале 2013 года. Социальный педагог гимназии И.В.Слива привела статистику и результаты опроса, проведенного среди родителей учащихся гимназии.

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Ф.Шуть подняла такой важный вопрос, как профилактика травматизма учащихся.