Уроки по пожарной безопасности

25 и 26 апреля в гимназии прошли Уроки по пожарной безопасности, посвященные 370-летию пожарной охраны России, Году предупреждения чрезвычайных ситуаций и 33-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Ребята старшеклассники подготовили викторины для 6-8 классов. Агитбригады из ребят 10-11 классов, выступили перед учащимися 5 классов. Для ознакомления детей начальной школы с правилами противопожарной безопасности, учителя использовали самые разнообразные методы и приемы: беседы,игры, викторины, рисунки. Мы призываем всех соблюдать правила пожарной безопасностии беречь жизнь свою и своих близких!