День космонавтики

День космонавтики прошел торжественно и увлекательно, потому что гимназия носит имя первого летчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина! И мы гордимся этим! Утром ученики 11 «А» класса провели познавательную радиопередачу о космосе и космонавтах.
Днем прошла торжественная линейка на которой присутствовали не только учителя и ученики гимназии, но и почетные гости: заместитель начальника Ейского гарнизона по военно – политической работе, подполковник В.В. Гончаров; штатный клирик кафедрального собора Святителе Николая Чудотворца иерей Дмитрий Самохин; майор запаса, бывший заместитель авиационной группы В.А. Гальков и член правления боевого братства Ейского района О.В. Пермяков. На линейке прошло торжественное награждение лучших учеников гимназии, была вручена самая почетная награда для гимназистов это Гагаринская медаль “За Волю к Победе”, ученикам пятых классов были присвоены имена летчиков – космонавтов, волонтеры отряда “Новое Поколение” подготовили и станцевали зажигательный флеш-моб под композиции “Земля в Иллюминаторе!” и “Будь готов, всегда готов, как Гагарин и Титов!” Завораживающим был номер цирковой студии “Аллые Паруса”!

В течение всего учебного дня, в холле 1-го этажа военнослужащие в/ч 49371 развернули экспозиционный показ✈ лётной экипировки и продемонстрировали ребятам стрелковое оружие, обмундирование, средства связи и многое другое. Это вызвало большую заинтересованность и бурю положительных эмоций у гимназистов

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе