На весенних каникулах

Весенние каникулы в гимназии идут полным ходом! Прошли соревнования по пионерболу для ребят 2-3 классов “Весна идёт! Весне дорогу!”

Мальчишки и девчонки из 6 и 7 классов практиковались в мастерстве пулевой стрельбы.
В пулевой стрельбе упражнения многообразны. Они выполняются из оружия, которое имеет различные технические и баллистические характеристики. В таком сложном виде спорта, девочки не уступали мальчишкам. В результате все остались довольны и получили массу положительных эмоций.

Учащиеся 4 “А” класса, посетили Ейский историко-краеведческий музей им. В. В. Самсонова. Работники музея провели с ребятами интерактивную игру “Найди сокровища краеведческого музея”. В ходе игры учащиеся познакомились с природой Приазовья, археологией, бытом и укладом кубанских казаков, историей города Ейска, периодом Великой Отечественной войны. Мероприятие понравилось детям: ребята активно участвовали в игре, показали хорошие знания по краеведению.

А 6 “В” класс со своим классным руководителем отправились в киноцентр “Премьер”