С праздником 8 марта!

7 марта 2019 года, в канун Международного Женского дня, в гимназии традиционно проходят праздничные мероприятия. С самого утра волонтеры отряда “Новое Поколение” и Ученический Совет Школьная Республика поднимали настроение нашим учителям, встречая их на входе с поздравлениями и подарками. Активисты гимназии организовали для своих педагогов – “День дублёра” или “День самоуправления”.
В течении дня прошли интересные уроки, и дисциплина была на высоком уровне, работа в классах была наиболее продуктивной!
Огромное спасибо всем учителям – дублёрам, а также администрации гимназии ученикам10 А, 10 Б, 10 В, 11 Б , 11 В кл. за подготовку и ответственность в проведении традиционного “Дня самоуправления”!
В этот же день в актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта!