Закрытие месячника

22 февраля в 09.00 в актовом зале зазвучали фанфары – это состоялось торжественное закрытие патриотического месячника “Воинский долг – честь и судьба”
На мероприятии присутствовали почетные гости – это ветераны Великой Отечественной войны Надежда Ивановна Силантьева, Мария Федоровна Железниченко, а также атаман Ейского казачьего общества Валентин Владимирович Маленко.
Человеческая память! Время не властно над ней! И сколько бы лет ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к нашей Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством. В рамках мероприятия прошло торжественное присвоение имен пионеров-героев Кубани четвертым классам. Витя Новицкий, Владик Каширин, Володя Гуков, Анатолий Алехин – эти имена наши ребята достойно будут носить, как дань уважения памяти о предках, подаривших нам Мир!
В рамках мероприятия подведены все итоги работы, которая проходила в течение месяца. Много побед и новых событий, уроков мужества и военно-спортивных соревнований. В этом году мы открыли мемориальную доску с именем первого директора гимназии Анатолия Романовича Крушельницкого и построили аллею городов-героев, дали старт районной акции “Песни военных лет” и участвовали в поэтическом челлендже “Россия начиналась не с меча”, и много чего еще! Состоялась церемония награждения по итогам месячника классам, которые лучше всего проявили себя в этот период.
1 место – 6 “В” класс
2 место – 9 “А” класс, 6 “Б” класс
3 место – 7 “Б” и 8 “Б” классы
Месячник закончился, но военно-патриотическая работа будет продолжаться постоянно, для воспитания достойного молодого поколения.
Помните, что рядом с нами есть люди, которые выстрадали для нас Победу. Так будем же достойны чести жить с ними рядом. Мы желаем всем нашим ученикам, учителям, родителям мирного неба над головой!



Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе