Дорогами войны

В конце месячника состоялся один из самых трогательных конкурсов – конкурс чтецов “Дорогами войны”.
В актовом зале трогательно звучали произведения о войне как именитых известных авторов, так и авторские произведения, такие как “Дети войны” (автор Красникова Александра) в исполнении Ивиной Виктории и стихотворение Грабчак Дианы “Завещание деда”
Очень проникновенно прочитала стихотворение “Просто отец” ученица 7 “Б” класса Третьякова Мария. А Бобровникова Елизавета прочла призведение “Память о сорок первом” (автор В.Шефнер)
Кроме этого зрители и жюри оценили стихи “Армии-победительнице”, “Солдаты помнят вкус войны”, “22 июня” и много других.
Итоги подведены, но награждение состоится на закрытие месячника военно-патриотической работы 22 февраля 2019 года. Ждем результаты с нетерпением!