Отчет о проведении “Недели науки”

В период с 4 февраля по 8 февраля в гимназии прошла “Неделя науки. В течение недели проходил интеллектуальный марафон. Учащиеся 5 – 8 классов ежедневно получали задания по разным предметам и коллективно находили на них ответы. В результате были подведены итоги их участия по параллелям. Самым эрудированными были признаны учащиеся 5 «А», 6 «А», 7 «Б» и 8 «Б» классов. Так же, в течение недели шли трансляции презентаций о самых известных ученых мира. Завершением недели стало участие наших учащихся в конференции «Мир науки глазами детей», где они представили свои исследовательские работы в различных номинациях. Победителями стали Даньшин Дмитрий (6 «А») в номинации «История. Музееведение» (руководитель Коваленко И..А.), Кириченко Маргарита (2 « В») в номинации «Моя родословная» (руководитель Слива И.В.). Призерами стали Сидорова Наталия (8 «Г») и Сидоров Леонид ( 6 «Б») в номинации «Химия. Биология. Экология» (руководитель Захаренко Г.В.).