Научно – практическая конференции «Эврика»

На научно – практической конференции «Эврика»,которая прошла 29 января на базе МБОУ СОШ №20, гимназию представляли 8 учащихся. Все работы получили очень высокую оценку.
В секции «География, экология» первое место у Сидорова Леонида, обучающегося МБОУ гимназия №14 г. Ейска (руководитель Г.В. Захаренко). Второе место у Даньшина Дмитрия, обучающегося МБОУ гимназия №14 г. Ейска (руководитель И.А. Коваленко), третье место у Антипович Дарьи, обучающейся МБОУ гимназия №14 г.Ейска (руководитель Е.В.Киселева).
В секции «Биологическое направление» третье место у Денисовой Алены, обучающейся МБОУ гимназия №14 г. Ейска (руководитель Т.В. Траневская).
В секции «Техническое направление» первое место разделили работы Мартынова Захара, обучающегося МБОУ гимназия №14 г. Ейска (руководитель И.В. Слива), Сидоровой Наталии, обучающейся МБОУ гимназия №14 (руководитель Г.В. Захаренко). Призерами второй степени признаны работы Федорова Романа, обучающегося МБОУ гимназия №14 г. Ейска (руководитель И.И. Ефимова). Третье место занял Петренко Ярослав, обучающийся МБОУ гимназия №14 г. Ейска (руководитель А.Т. Фомин).