Край казачий мой

Среди учеников начальной школы стартовал фестиваль казачьей культуры “Край казачий мой”, который традиционно каждый год проходит в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
“Без прошлого – нет настоящего” – звучит одна мудрая поговорка. Этот фестиваль уникален в своем роде, потому что собирает талантливых ребят и позволяет окунуться в самобытный кубанский фольклор.
Песни, стихи, прибаутки и традиции кубанских казаков – это еще и очень интересно! Потому наш фестиваль всегда проходит ярко и весело.
И конечно по традиции наши почетные гости фестиваля – это Ейское казачье общество во главе с атаманом Владимиром Валентиновичем Маленко.
По итогам фестиваля состоится отчетный концерт, на котором будут показаны лучшие номера.