Городские соревнования по баскетболу

19 и 20 ноября в лицее №4 проходили городские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек всех возрастов. Общее количество участников, допущенных к соревнованиям 51 ,в том числе юношей 26,девушек 25.
Среди девушек 5-6 классов принимали участие, где заняли 3 место:
1.Иванова Оксана 5А
2.Ковалёва Полина 5А
3.Рябоштан Елизавета 5Б
4.Ахромеева Елизавета 6А
5. Вышемирская Миланья 6Б
6.Касьянова Виктория 6Б
7. Бобровникова Елизавета 6Б
8.Петренко София 6Б
9.Ветрова Дарья 6Г
10.Кислова Екатерина 6В

Среди девушек 7-8 классов принимали участие,где заняли 1 место:
1. Арапова Кристина 8А
2. Арапова Ольга 8А
3. Минина Евгения 8А
4. Вафеева Ирина 8А
5. Ивахненко Мария 8Б
6. Корманова Виктория 8А

Среди девушек 9-11 классов принимали участие, где заняли 1 место:
1.Дмитренко Юлия 11В
2.Дмитренко Эвитта 9Г
3.Скобова Регина 9Г
4.Дорошенко Ксения 11А
5. Грабовая София 11В
6. Пономарева Полина 10А
7.Ляпунова Александра 11А
8.Шатохина Полина 11В
9.Гришкина Алевтина 10В

Среди юношей 5-6 классов принимали участие, где заняли 2 место
1.Палатин Тимофей 5А
2.Залюбовский Михаил 5А
3.Шафранов Михаил 6Г
4.Калайчев Кирилл 6В
5. Кустов Сергей 6В
6. Ермаков Ярослав 6В
7. Варич Дмитрий 6В
8. Козубенко Алексей 6В
9. Воробцов Виталий 6Г

Среди юношей 7-8 классов принимали участие, где заняли 3 место
1. Бакумов Иван 8Б
2. Пивовар Игорь 8В
3. Чечетенко Никита 8А
4. Золотов Иван 8В
5. Здрогов Егор 8Б
6. Байда Владислав 7В
7. Култыгин Алексей 8Г
8. Тютюгин Корней 7Б
9. Белый Сергей 7Б

Среди юношей 9-11 классов принимали участие, где заняли 2 место
1. Бакумов Алексей 9Б
2. Антонов Михаил 9В
3. Оранский Роман 11А
4. Семикозов Савелий 11А
5. Кодаченко Никита 10В
6. Сергиенко Кирилл 10В
7. Козлов Антон 11В
8. Посмитный Семен 10Б

22 ноября 2018 года девушки 7-8 классов принимали участие в районных соревнованиях, где заняли 1 место. Теперь им предстоит защищать честь Ейского района и МБОУ гимназии №14 на зональных соревнованиях.
1. Арапова Кристина 8А
2.Арапова Ольга 8А
3. Минина Евгения 8А
4. Вафеева Ирина 8А
5. Ивахненко Мария 8Б
6. Корманова Виктория 8А

Пожелаем им УДАЧИ!!!

23 ноября 2018 года девушки 9-11 классов принимали участие в районных соревнованиях, где заняли 3 место.
Состав команды:
1. Дмитренко Юлия 11В
2. Дмитренко Эвитта 9Г
3. Скобова Регина 9Г
4. Дорошенко Ксения 11А
5. Грабовая София 11В
6. Пономарева Полина 10А
7. Ляпунова Александра 11А
8. Шатохина Полина 11В
9. Гришкина Алевтина 10В

Comments are closed