Как прошли каникулы

В этом учебном году осенние каникулы были очень насыщенные и интересные. Много эмоций и впечатлений подарили ребятам походы и экскурсии, которые проходили в течение недели.
Ученики начальной школы совершили незабываемое путешествие по памятным местам города Ейска, казалось бы, вроде все известно, но на самом деле в нашем городе есть много интересных и загадочных памятных мест.
Кроме этого ребята из началки смогли проследить процесс приготовления вкусного хлеба и выпечки на Ейском хлебозаводе. А ученики 3 «г» класса посетили музей полиции. В рамках экологического воспитания ребята посетили эколого-биологический центр. Ну и не обошлось без коллективных походов в кинотеатр.
В течение каникул ребята совершали поездки в город Краснодар, посещали мемориальный музейный комплекс в городе Аксай и станице Кущевская, завод Кока-Колы в Азове, совершали обзорную экскурсию в Ростове-на-Дону и посетили спектакль в Молодежном театре.
Кроме этого в течение каникул в гимназии проводились спортивные и творческие мероприятия на любой вкус, где каждый желающий мог провести свое свободное время с пользой.
Но каникулы закончились, и значит настало время для учебы, с чем всех и поздравляем!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе