Дебаты 2018

В преддверии школьных выборов Президента школьной республики в актовом зале гимназии прошли традиционные политические дебаты. Гостями стали председатель избирательной комиссии Ейская городская Илья Анатольевич Меркаленко и Луговкина Светлана, специалист управления по делам молодежи.
Все участники немного волновались, ведь данное мероприятие носит больше неформальный характер и, порой, бывает непредсказуемым, как, в прочем, и любые подобные события, когда ведется прямой диалог с избирателями.
По традиции наши кандидаты представили свою предвыборную программу, после чего все желающие могли задать вопрос, используя “Свободный микрофон”. А кандидаты всегда должны уметь держать ответ. В принципе все справились хорошо. Очень помогала и поддержка зала.
В финале все кандидаты в течение определенного времени, а точнее минуты, должны были обратиться к своему электорату, и доказать, почему именно за этого кандидата они должны проголосовать.

Напоминаем, что выборы Президента школьной республики и Ученического Совета состоятся 15 октября.