Ярмарка вакансий

Выбор профессии – дело не простое и порой требует от нас серьезных решений. Сейчас, в наше динамичное время о профессии и будущем образовании задумываться начинают с начальной школы. Увлечения, способности, возможности – эти составляющие являются основой механизма выбора профессии, а значит и успешной будущей жизни.
Сегодня наши обучающиеся посетили ярмарку вакансий “Планета ресурсов”, которая проходила в торгово-промышленной палате Ейска. На ярмарке были представлены все учебные заведения Ейска и не только. Ребята прошли тестирование и познакомились с основными направлениями образования в городе.
Возможно, тем кто не определился в своем выборе профессии, это поможет найти правильный путь.