Общешкольное родительское собрание

14 сентября состоялось общешкольное родительское собрание “Итоги 2017-2018 учебного года. Приоритетные направления 2018-2019 учебного года”
В целях максимального охвата родителей собрание проводилось в режиме интерактивного радиовещания. На встрече директором Анной Павловной Кравцовой осуществлен обзор ремонта школы, итогов летней кампании 2018 года, а также были затронуты вопросы успеваемости и дисциплины учащихся.
Отдельным вопросом стало обсуждение предстоящего анонимного социально-психологического тестирования для обучающихся 7-11 классов.
После чего собрание продолжилось в каждом классе. Впереди новый учебный год, много новых задач, которые потребуют от нас решений, терпения и трудолюбия! Именно с такой готовностью мы вступаем в новый 2018-2019 учебный год.