Выпускной 2018

Выпускной 2018 – самое долгожданное и волнительное событие для 11 классов. Позади 11 лет школы, экзамены, волнение и ожидание будущего поступления, как начала нового и неизведанного этапа жизни… Но это все впереди, а пока феерический выпускной! В этом году у нас 12 медалистов, еще больше высокобалльников. Каждый из вас уникален по-своему. И в этот вечер многие неожиданно раскрылись и заблистали всеми гранями таланта.

PTewju7M0LA
ZsqTTOHzfVw
XLuWZus_Ca4
5mVL-tyzlm4
LfaHX1dWXos
gWdIDZbFXks
LGvD_WKLcMo
W_nOATJ6ZH8
Торжественную церемонию вручения аттестатов сопровождали яркие номера в исполнении выпускников. После чего каждый класс подготовил и показал номер, посвященный своему классному руководителю. Особенно трогательным стал момент ответного слова родителей.
Финальный номер – яркий и трогательный в исполнении Шаховой Виктории и всех выпускников. Ну и конечно, традиционная встречана рассвета – как символ рассвета новой жизни.
Дорогие наши выпускники, помните – все лучшее впереди! В добрый путь, мы вас не забудем!