Ассамблея победителей олимпиад

18 мая в гимназии состоялась Ассамблея победителей олимпиад. Это традиционное мероприятие гимназии, которое проводится весной, в конце учебного года. На ассамблее проходит церемония награждения победителей олимпиад самого разного уровня. Лучшие из лучших выходили за своими наградами на сцену. Физика, биология, химия, достижения в спорте – это далеко не все области знаний, где наши гимназисты добились успеха.
Путь к знаниям – это помимо всего прочего еще огромный труд, стремление к знаниям и желание узнавать новое. Это сложный путь, который требует выдержки, терпения и силы воли. Но очень многие проявили себя лучшим образом и торжественно получили заслуженные награды.
По традиции была объявлена “Золотая дюжина”, в которую вошли отличники учебы, они протяжении долгих лет радуют нас своими успехами. А среди учащихся начальной школы был определен “Золотой резерв” – наши будущие победители.